В рамках программы «Активное долголетие», регионального проекта «Старшее поколение», национального проекта «Демография», с целью привлечения населения старшего поколения к участию в мероприятиях, направленных на здоровый образ жизни и в преддверии Дня пожилого человека, 30 сентября в МЦ «Колос» п. Переволоцкий состоялся праздничный концерт для граждан пожилого возраста, состоящих на полустационарном социальном обслуживании.

Концертная программа включала в себя выступление музыкальных коллективов Переволоцкого района, исполнение народных песен, а также поздравления и вручение памятных подарков и почетных грамот творческим коллективам. Была награждена и Слайковская Татьяна, состоящая на полустационарном социальном обслуживании, которая выступила дуэтом со своим супругом Николаем.

Праздничный концерт очень понравился гражданам пожилого возраста, все получили заряд позитива и отличное настроение.

#демография

#активноедолголетие