В целях реализации национального проекта «Демография», регионального проекта «Старшее поколение», вовлечения граждан пожилого возраста в общественно значимую деятельность современного общества, в том числе организации их просвещения, повышения уровня социальной активности, а также в рамках областной акции «Тепло серебряных сердец», 28 сентября «серебряным» волонтером совместно со специалистом ГБУСО «КЦСОН» в Переволоцком районе, была проведена акция «Социальная услуга в подарок».

Овчинников Николай Павлович, «серебряный» волонтер, который всегда готов прийти на помощь, так и сегодня в преддверье Дня пожилого человека отремонтировал водопроводный кран для получателя социальных услуг.

Николаю Павловичу выразили искреннюю благодарность за заботу и за оказанную помощь.

#Демография

#старшеепоколение