20 сентября в рамках акции «100 дорог» специалисты комплексного центра социального обслуживания населения в Переволоцком районе организовали экскурсию «Переволоцкий народный историко-краеведческий музей» для семей, воспитывающие 6 и более детей. Ребята и их родители узнали историю создания Переволоцкого района, о животном мире родного края, многонациональности малой Родины. Слушателей увлёк рассказ экскурсовода о предметах быта наших предков. Во время экскурсии дети задавали вопросы, охотно делились своими знаниями, полученными на уроках окружающего мира.

В завершении мероприятия семьи получили сладкие пироги, заряд положительных эмоций и хорошее настроение. Все родители поблагодарили за оказанное внимание.

#ГБУСО«КЦСОН» вПереволоцкомрайоне

#Переволоцкийрайон