С 1 августа 2022 года по 1 декабря 2022 года проводится заявочная кампания по предоставлению государственной поддержки на отдых и оздоровление — получение сертификата на 2023 год.

Сертификат на отдых и оздоровление детей, проживающих на территории Оренбургской области, — именной документ, подтверждающий право родителя (законного представителя) на поддержку за счет бюджетных средств в виде полной или частичной оплаты услуг по отдыху и оздоровлению.

Сертификат на отдых и (или) оздоровление детей является единовременной формой поддержки и предоставляется одному из родителей в расчете не более одного раза в год на каждого ребенка в семье.

Обращаться в ГБУСО «КЦСОН» в Переволоцком районе, 2 этаж, кабинет № 17, тел. 8(35338) 21–3–83, специалист Барабохина Елена Сергеевна

кртинка