24 ноября в ДК «Россия» в г. Оренбурге в преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, состоялось заключительное мероприятие областного фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше!» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия в областном этапе фестиваля была представлена заявка от Переволоцкого района по двум номинациям: «декоративно-прикладное творчество» и «Музыка нас связала».

Общее количество конкурсантов составляло 9 человек и 1 музыкальный коллектив. Оргкомитет фестиваля отобрал лучших кандидатов для участия в заключительном мероприятии. Так Переволоцкий район на области представили работы Райли Постниковой, выполненные в технике «декупаж» и поделки Владислава Дубина, выполненные в технике «тестопластика».

Все участники мероприятия получили дипломы и памятные подарки.

Приняли участие в гала-концерте областного фестиваля творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше!»